Представитель с высшим юридическим образованием

Скажите, пожалуйста, если у представителя организации не будет бакалавра или специалитета юридического (другой профиль), а будет магистр юриспруденции.

Т.е. с профилем отличным от юриспруденции получить не второе высшее юридическое, а сразу магистратуру (юрист). Как ни странно, вуз сейчас разрешает не профильникам поступать на магистратуру...

В арбитраже не возникнет потом проблем? Ведь теоретически магистратура выше, чем бакалавриат или специалитет...

, Мария, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!
В арбитраже смотрят только на наличие высшего юридического образования, проблем не будет!
Успехов Вам!

Мария
Клиент, г. Москва

Спасибо