Здравствуйте на меня составили протокол я продавец в магазине скажите будут ли сообщать руководству

, Екатерина, г. Москва
Артём Пешков
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый день. Необходимо уточнить, по какой статье составлен протокол. Далее, согласно требований КоАП, ст. 25.15, повестка на рассмотрение постановления об административном правонарушении будет направлена Вам по месту жительства, либо по месту работы. В зависимости от того, какой Вы адрес указали в протоколе.

О том, будут ли уведомлять руководство магазина, зависит статья, по которой составили протокол. Я думаю что скорее всего будут, поскольку для объективного рассмотрения дела необходимо будет приобщить материалы в отношении Вас — копию трудового договора и т.д.