Скажите пожалуйста возможно ли и законно признать умершего человека отцом своих детей, если он таковым не является
Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли и законно признать умершего человека отцом своих детей, если он таковым не является. Мои дети от прошлых отношений , с мужчиной , который умер мы проживали совместно , он считал их своими детьми , заботился о них и содержал. Семья умершего мужчины готова подтвердить эти факты . мне сказали , что это незаконно , помогите разобраться в данном вопросе.