Здравствуйте скажите пожалуйста мы с мужем развелись он не хочет оставлять квартиру детям, квартира была

Здравствуйте скажите пожалуйста мы с мужем развелись он не хочет оставлять квартиру детям, квартира была куплена с маткапиталом без ипотеки, разделили доли так:старшей дочери 1/2 часть, младшему и нам с мужем по 1/6части,квартира куплена за 12000000,как как будет происходить раздел имущества

, Наталья, г. Питкяранта