Новосибирска с просьбой удостоверить заявление, в котором обязалась жить с супругом в одной квартире, ведя
Гражданка Российской Федерации Шибалова состоит в браке с гражданином иностранного государства Эль Али Адель. Накануне приезда супруга она обратилась к нотариусу г. Новосибирска с просьбой удостоверить заявление, в котором обязалась жить с супругом в одной квартире, ведя общее сов-местное хозяйство; не мешать супругу воспитывать детей в ис-ламской культуре; не запрещать детям одеваться в исламские одежды; купить и зарегистрировать машину на имя супруга, ес-ли он не найдет работу; не одеваться в открытые одежды; в слу-чае нарушения одного из вышеперечисленных условий выпла-тить супругу штраф в размере пятнадцати миллионов рублей.
Дайте оценку заявлению от имени нотариуса.