Здравствуйте Должен сирота платить за сос найма получивший жильё
, Сергей, г. Самара
Татьяна Калинина
Здравствуйте, Сергей.
Типовой договор найма жилого помещения, который Вы должны были подписать при вселении в квартиру, утвержден Постановлением Правительства от 28.06.2013г № 548.
Согласно данного договора наниматель обязан своевременно вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Наниматель имеет право на получение субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в порядке и на условиях, установленных ст. 159 Жилищного кодекса РФ.
С уважением. Татьяна Александровна. Буду благодарна за оценку ответа.