На след день вернулись в магазин за возвратом денежных средств, где при нас обнулили настройки и со словами что ничего не докажите послали далеко и надолго
Продали б/у телефон как новый, заметили только дома по настройкам. На след день вернулись в магазин за возвратом денежных средств, где при нас обнулили настройки и со словами что ничего не докажите послали далеко и надолго. Ни замену аппарата ни возврат денежных средств не произвели. Как быть в этой ситуации? Плюс ко всему надорвали коробочку от телефона с документами
, екатерина, г. Москва