Сколько не хватает до 6 соток 21 к

Здравствуйте! У меня земельный участок 599.79 кв.м. сколько не хватает до 6 соток 21 к. сантиметров или я ошибаюсь?

, Анатолий, г. Самара
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! 6 соток это 600 квадратных метров. Следовательно до 600 квадратных метров от  599,79 квадратных метров не хватает 0,21 (0 целых двадцать одна сотая) кв.м.

Если у вас есть какие либо вопросы по земельному участку или его оформлению, вы можете задать их в этой же форме в качестве дополнения, либо написать юристу в личные сообщения. В личных сообщениях ответы и консультации могут быть платными.

Всего хорошего!

Анатолий
Клиент, г. Самара

В сантиметрах каждая сторона, сколько получиться?

Сколько угодно) Смотря какой конфигурации участок… Вам лучше всего геодезическую съемку заказать.

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Анатолий!

У Вас 6 соток, так как в документах должно быть округление согласно до 1 кв. м.

Приложение N 2к приказу  Министерства экономического развития РФ от 8 декабря 2015 г. N 921

Значение площади земельных участков (частей земельных участков) в межевом плане указывается в квадратных метрах с округлением до 1 квадратного метра, а значения горизонтальных проложений — в метрах с округлением до 0,01 метра.