Директор магазина выгнала, аргументируя тем, что я отвелкаю продавца, хотя продавец был не занят, и никаким образом я его не отвелкал от работы
Имеют ли права выгнать с магазина, если я разговаривал с продавцом и, соответственно, не отвлекал его. Директор магазина выгнала, аргументируя тем, что я отвелкаю продавца, хотя продавец был не занят, и никаким образом я его не отвелкал от работы. Законно ли это?
, Станислав, г. Нижний Новгород