Здравствуйте есть квартира в долях умерший брат, умерший отец и я, в наследство я не вступала но у меня есть

Здравствуйте есть квартира в долях умерший брат,умерший отец и я,в наследство я не вступала но у меня есть доля там как мне зарегистрировать свою долю если документы на эту квартиру давно утеряны отцом.

, Наталья Владимировна Онищенко Лаврентьева, д. Новое Аннино
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья Владимировна.

О регистрации пока речи не идет.

Вам нужно прежде всего восстановить документы, на основании которых возникло право собственности. Затем оформлять наследство как после отца, так и после брата, и уже затем регистрировать права, при этом на каждом из этих этапов не исключено обращение в суд.

В вопросе слишком мало сведений для того, чтобы рекомендовать какой-то конкретный алгоритм.

Для подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением

Наталья Владимировна Онищенко Лаврентьева
Клиент, д. Новое Аннино

Значит я не могу зарегистрировать свою долю?

Прямо сейчас, не имея ни одного документа на нее, нет.