Коллекторы подают судебный приказ на второй договор

Три ссуды объединили в одну. Договор утерян и доказать я это не могу. Но банк продал коллекторам три договора. Коллекторы требует деньги за три. По трем договорам СИД. Они брались в одно и тоже время. По одному из договоров несколько лет назад выиграла суд по СИДу. Прошло 12 лет. Коллекторы подают судебный приказ на второй договор. Но там тоже СИД. Как грамотно его отменить? Заранее благодарна.

, VOSKI, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Просто подавайте возражение на судебный приказ. Сам факт подачи возражения является основанием для отмены судебного приказа.