Банк ВТБ продал коллекторам мой долг но с несуществующим номером договора

Банк ВТБ продал коллекторам мой долг но с несуществующим номером договора! Хотя они уже высчитывают половину моей пенсии по судебному приказу! Что делать?

, Любовь, г. Новосибирск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Подавайте мировому судье ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.