Отец подал заявление на опекуна что она препятствует ему видеться с детьми, но на самом деле он приходит к детям

Я являюсь опекуном двух несовершеннолетних детей. Отец подал заявление на меня что я не даю ему видеться с детьми, но на самом деле он приходит снимает на видео и фотографирует только одного ребенка (сына, дочь не признает). Но с июня месяца по настоящее время он не посещает детей и не звонит. Как быть?

, Елена, с/с. Полевской
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут