Апелляция на решения мирового судьи по взысканию задолженности по коммунальным услугам
Я прописан в г. Москве с момента совершеннолетия - 1989 год. Квартира предоставлена по договору социального найма. С момента регистрации брака в 1997 году фактически в квартире не проживаю. С 2015 год работаю в Санкт-Петербурге, есть трудовой договор с соглашением, что место работы с ноября 2015 года СПб, есть не зарегистрированный договор аренды жилья в СПб с января 2016 года. В квартире по месту прописки проживает брат с семьей. Коммунальные услуги не оплачивает, сформировалась задолженность. Есть Судебный приказ от 16.06.2020 и исполнительный лист о взыскании задолженности, в том числе с меня. Об этом я узнал случайно, так как на госуслугах вчера появилось судебная задолженность по исполнительному производству от 06.11.2020. Вопрос: можно ли оспорить решение мирового судьи о взыскании задолженности в моей ситуации? С 07.10.2020 временная регистрация в СПб.
Роман, за что вы поставили мне минус в ответе? Здесь в витке можно уточнить и юристы вам ответят и продолжат консультацию.
ГПК РФ Статья 112. Восстановление процессуальных сроков
Минус можно убрать повторным нажатием на него.