Сдал теорию и площадку экзамена ГИБДД в одном районе, а сдать практическое вождение можно в другом районе?

Здравствуйте! Сдал теорию и площадку экзамена ГИБДД в одном районе, а сдать практическое вождение можно в другом районе?

, Евгений, г. Владивосток
Борис Клюев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Запросите в ГИБДД  ваш экзаменационный лист. С этим документом можно досдать экзамены в другом районе.

Однако лучше заранее уточнить такую возможность как в старом отделении, такк и в новом.

Если консультация была Вам полезна, нажмите на зеленый плюс, пожалуйста.

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей платной услуги.