8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день подскажите пожалуйста: Выиграл суд по административному делу в мировом суде, ответчик подал

Добрый день подскажите пожалуйста :Выиграл суд по административному делу в мировом суде,ответчик подал апелляцию.До этого с составлением иска мне помогал юрист.Составил все качественно.Сейчас он в отпуске и мне вот вот остается последние несколько дней до возможности подачи возражения на апелляцию,но тот юрист в отпуске и пока не доступен.Стоит ли самому пытаться писать возражение и подавать его пока есть 2-3 последних дня (если да то как это сделать не особо понимая законы).Первое дело выиграли уверенно!

В целом так же если бы я давал устный ответ то я бы смог оспорить любой пункт из апелляции которую прислал ответчик!

Заранее спасибо

09 ноября 2020, 11:51, Игорь, г. Санкт-Петербург
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Игорь!

Если вы можете оспорить каждый пункт апелляции, тогда сходите лучше в судебное заседание и выскажите пояснения суду.

Письменно лучше не пишите, если не понимаете как применить закон, иначе можно навредить себе.

Желаю удачи!

09 ноября 2020, 13:31
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли оспорить решение суда по кредитам, если 10-дневний срок уже
Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли оспорить решение суда по кредитам, если 10-дневний срок уже давно прошёл, узнала о кредите случайно, когда уже начали вычитать из зп, никаких уведомлений о том что был суд не было, мое дело уже у пристава находится, что можно сделать? Такой долг повесили, в жизни таких сумм не брала. Спасибо.
16 января, 15:44, вопрос №2962048, Анна, г. Жуковский
3 ответа
Гражданское право
Добрый день подскажите, выиграл суд в мировом суде по делу о нарушении прав потребителя суд наложил штрафы и компенсации на ответчика
Добрый день подскажите,выиграл суд в мировом суде по делу о нарушении прав потребителя суд наложил штрафы и компенсации на ответчика. Спустя месяц ответчик подал апелляцию и у меня сейчас стоит выбор составлять возражение на эту апелляцию или же оставить как есть и действовать непосредственно в суде!?Сам иск мне составляли в Роспотребнадзоре и там все грамотно расписано ,заранее спасибо
28 октября 2020, 13:35, вопрос №2897795, Кирилл, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли вызвать в суд для того чтобы оплатить затраты взыскателя или получить судебный приказ?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли вызвать в суд для того чтобы оплатить затраты взыскателя или получить судебный приказ ??
22 июня 2020, 08:18, вопрос №2804897, Аватария Мир-Мечт, г. Электросталь
1 ответ
Административное право
Сроки передачи из мирового суда в гарнизонный военный суд дела по ст 12 8 КоАП
Добрый день,подскажите пожалуйста сроки передачи из мирового суда в горнизонный военный суд расмотрения дела по ст 12.8 КоАП?!вообщем в мировом суде 06.11.18 ,судья перенаправила дело в горнизонный военый суд ,есть ли какие то сроки передачи и расмотрения?!)
15 декабря 2018, 09:12, вопрос №2199670, Николай, г. Пермь
4 ответа
Административное право
Может ли мировой суд административное дело перевести в уголовное?
Может ли мировой суд административное дело перевести в уголовное, или передать административное дело в уголовный суд, чтобы административное дело переквалифицировали в уголовное?
17 февраля 2018, 07:33, вопрос №1911235, Камил, г. Можга
1 ответ
Дата обновления страницы 09.11.2020