Добрый день подскажите пожалуйста: Выиграл суд по административному делу в мировом суде, ответчик подал

Добрый день подскажите пожалуйста :Выиграл суд по административному делу в мировом суде,ответчик подал апелляцию.До этого с составлением иска мне помогал юрист.Составил все качественно.Сейчас он в отпуске и мне вот вот остается последние несколько дней до возможности подачи возражения на апелляцию,но тот юрист в отпуске и пока не доступен.Стоит ли самому пытаться писать возражение и подавать его пока есть 2-3 последних дня (если да то как это сделать не особо понимая законы).Первое дело выиграли уверенно!

В целом так же если бы я давал устный ответ то я бы смог оспорить любой пункт из апелляции которую прислал ответчик!

Заранее спасибо

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Анна Кузнецова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Игорь!

Если вы можете оспорить каждый пункт апелляции, тогда сходите лучше в судебное заседание и выскажите пояснения суду.

Письменно лучше не пишите, если не понимаете как применить закон, иначе можно навредить себе.

Желаю удачи!