Лицо(А) даёт доверенность с правом передоверия на заключение договора другому юр лицу (Б), юр лицо Б даёт доверенность своему сотруднику на заключение договора в интересах юр
Одно юр. лицо(А) даёт доверенность с правом передоверия на заключение договора другому юр лицу (Б), юр лицо Б даёт доверенность своему сотруднику на заключение договора в интересах юр. лица (А) с юр. лицом (С). Вопрос 1: как правильно прописать в договоре оказания услуг в разделе стороны всю эту цепочку? Вопрос 2: Кто поставит печать заключая договор с юр. лицом (С)?
, Саркис, г. Ростов-на-Дону