Лицо(А) даёт доверенность с правом передоверия на заключение договора другому юр лицу (Б), юр лицо Б даёт доверенность своему сотруднику на заключение договора в интересах юр

Одно юр. лицо(А) даёт доверенность с правом передоверия на заключение договора другому юр лицу (Б), юр лицо Б даёт доверенность своему сотруднику на заключение договора в интересах юр. лица (А) с юр. лицом (С). Вопрос 1: как правильно прописать в договоре оказания услуг в разделе стороны всю эту цепочку? Вопрос 2: Кто поставит печать заключая договор с юр. лицом (С)?

, Саркис, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Договор заключает юр.лицо (А) в лице сотрудника юр.лица Б, действующего на основании доверенности от юр.лица Б, выданной в порядке передоверия по доверенности от юр.лица А. На договоре может быть проставлена печать юр.лица Б. Однако гражданское законодательство не требует обязательного наличия печати на договорах.