Квартиру взял мне

Отец взял квартиру в ипотеку. Квартиру взял мне. Но пока является собственником, до окончания ипотеки. Оплачиваю ипотеку я. В банковских платежах я числюсь как вноситель д/с на счет. Что нужно предпринять для того, чтобы эта квартира не перешла после выплаты ипотеки к сожительнице, либо иным родственникам.

, Вера, г. Челябинск
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Вера. Пока что вы ничего не можете предпринять, так как вы не являетесь собственником и квартира в залоге у банка до окончания выплат по ипотечному кредиту. Если есть вопросы, пишите мне в чате.

Вера
Клиент, г. Челябинск

А если расписку составить и заверить ее нотариально?