Во время преступления я стал свидетелем, и не рассказал следователю один эпизод

Здравствуйте. Во время преступления я стал свидетелем, и не рассказал следователю один эпизод. Как быть?

, Влад, г. Санкт-Петербург
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Влад!

В любое время Вы можете обратиться к следователю и сообщить, что Вам известны обстоятельства иного эпизода преступления.

Следователь спрашивал Вас про этот эпизод, а Вы намеренно его не сообщили? Либо следователь не спрашивал?

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.