Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Дог.возм оказания услуг

Здравствуйте подскажите пожалуйста ! Договор возм.оказания услуг закончился 31.10.2013. Могу ли я 01.11 заключить новый?

11 Ноября 2013, 09:54, вопрос №290612 Елена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 998 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Согласно ГК РФ одним из принципом гр законодательства является свобода договора, то есть вы вправе заключат  любые соглашения на любых условиях, согласно законодательству РФ.

    Таким образом, вы можете заключить новый договор или составить  доп соглашение о пролонгации действия договора.

    11 Ноября 2013, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Елена.

    Возможность заключения Вами договоров не ставится в зависимость от наличия или отсутствия каких либо договоров еще. Если Вы считаете это нужным, значит можете заключать.

    11 Ноября 2013, 10:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats