8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Входит ли в педагогический стаж внутреннее совмещение, если основная должность лаборант 05, а совмещение ставка педагога-организатора

Доброе время суток. Входит ли в педагогический стаж внутреннее совмещение, если основная должность лаборант 05, а совмещение ставка педагога-организатора. Спасибо.

07 ноября 2020, 21:21, Нина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Нет. Обе должности должны быть педагогические.

07 ноября 2020, 21:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
В клинику нужен главврач и стомотолог-хирург по четверти ставки каждый по совместительству можно ли
1. Разъясните по поводу разрешения сложившейся в ООО "Снежинка" ситуации ( нет стоматолога-хирурга и нет главврача, финансы позволяют принять на работу по четверти ставки на обе должности ( врача-стоматолога и главврача) одного человека или двоих по четверти ставки( и там и там совместители). 2. Разъясните по поводу.разрешения вышестоящей организации на работу главврача по совместительству ( выделено в тексте Приказ Минздрава России от 20.12.2012 N 1183н «Об утверждении Номенклатуры должностей медицинских работников и фармацевтических работников( п. 1.5 )) : 1 Ситуация . Департамент Здравоохранения г.Москвы даёт разрешение НЕКОЕМУ ЗАНИМАЮЩЕМУ должность главврача специалисту -стоматологу-хирургу , (например Иванов И.И. занимает должность главврача в ООО "Улыбка" ) трудоустроиться на четверть ставки ТК РФ Статья 282. Общие положения о работе по совместительству [Трудовой кодекс РФ] [Глава 44] [Статья 282] ) в другую организацию ( например в ООО "Снежинка") стоматологом-хирургом и одновременно Иванов И.И. трудоустраивается в то же ООО "Снежинка"ПО СРОЧНОМУ трудовому договору ст. 79 ТК( Прекращение срочного трудового договора) на три месяца на четверть ставки главврачом ? То же - если речь идёт о врио главврача ? 2 Ситуация ООО "Снежинка" испрашивает разрешение Департамента Здравоохранения г.Москвы принять на четверть ставки главврачом ( врио главврача) по совместительству специалиста -стоматолога-хирурга Петрова И.И. , занимающего НА ПОЛНОЙ ЗАНЯТОСТИ должность стоматолога-хирурга в ООО "Улыбка" по ТК РФ Статья 282. Общие положения о работе по совместительству [Трудовой кодекс РФ] [Глава 44] [Статья 282] ) и одновременно ПО СРОЧНОМУ трудовому договору ст. 79 ТК( Прекращение срочного трудового договора) на три месяца принять его же на четверть ставки главврачом в ООО "Снежинка" по внутреннему совмещению ? 3.Ситуация ООО "Снежинка" принимает на четверть ставки по совместительству специалиста -стоматолога-хирурга Петрова И.И. , занимающего НА ПОЛНОЙ ЗАНЯТОСТИ должность стоматолога-хирурга в ООО "Улыбка" ТК РФ Статья 282. Общие положения о работе по совместительству [Трудовой кодекс РФ] [Глава 44] [Статья 282] ) и одновременно ПО СРОЧНОМУ трудовому договору ст. 79 ТК( Прекращение срочного трудового договора) ООО "Снежинка" принимает на четверть ставки стоматолога-хирурга Петрова И.И. главврачом ( врио главврача) на три месяца и ставит об этом в известность Департамент Здравоохранения г.Москвы ? 4 Ситуация ООО "Снежинка" принимает на четверть ставки стоматолога-хирурга Петрова И.И. - специалиста -стоматолога-хирурга занимающего НА ПОЛНОЙ ЗАНЯТОСТИ должность стоматолога-хирурга в ООО "Улыбка" по совместительству (ТК РФ Статья 282. Общие положения о работе [Трудовой кодекс РФ] [Глава 44] [Статья 282] ) и одновременно по совмещению должностей ПО ТК РФ, Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей) ООО "Снежинка" принимает на четверть ставки Петрова И.И. главврачом ( врио главврача) и ставит об этом в известность Департамент Здравоохранения г.Москвы ? 5 Ситуация ООО "Снежинка" принимает на четверть ставки стоматолога-хирурга Петрова И.И.( специалиста -стоматолога-хирурга занимающего НА ПОЛНОЙ ЗАНЯТОСТИ должность стоматолога-хирурга в ООО "Улыбка") по СРОЧНОМУ трудовому договору ст. 79 ТК( Прекращение срочного трудового договора) и одновременно по совмещению должностей ПО ТК РФ, Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей) ООО "Снежинка" принимает на четверть ставки Петрова И.И. главврачом ( врио главврача) и ставит об этом в известность Департамент Здравоохранения г.Москвы ? 6 Ситуация. Любая из вышеописанных со второй по пятую ситуацию , только речь идёт о временно исполняющем обязанности главврача( врио главврача ( пока не найдётся сертифицироваанный на Руководителя и имеющий опыт работы главврача специалист? 7 ситуация. Любая из вышеописанных, когда ООО "Снежинка" НЕ испрашивает разрешения Департамента Здравоохранения г.Москвы принять на четверть ставки стоматологом -хирургом и на четверть ставки главврачом одного и того же человека, поскольку так или иначе речь идёт о совместителе ? Какая запись должна быть отражена в копии трудовой книжки( или в прочем документе) и каков должен быть текст прикакза о приёмет на работу совместителя на две борлжности по четверти ставки? Какая запись вначале-стоматолго-хирург( основная специальность) или главврач( внутреннее совместительство или срочный трудовой договор)? . Приказ Минздрава России от 20.12.2012 N 1183н «Об утверждении Номенклатуры должностей медицинских работников и фармацевтических работников» 1. Должности «главный врач (начальник) медицинской организации», «заместитель руководителя (начальника) медицинской организации», «заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации» относятся к должностям медицинских работников в случае, если в их трудовые (должностные) обязанности входит осуществление медицинской деятельности...... 1. 5. Главному врачу и его заместителям разрешение на лечебную работу по совместительству дается вышестоящим органом здравоохранения.
25 декабря 2019, 19:13, вопрос №2631077, Рамиль, г. Москва
5 ответов
Защита прав работников
Как поступить, если мне предлагают другую должность?
Здравствуйте, меня сокращают по основной должности учитель начальных классов предлагают ставку педагог дополнительного образования, т.к. по этой должности не будет идти педагогический стаж, что меня не устраивает. Как поступить в этой ситуации
26 июня 2019, 00:51, вопрос №2412792, Виктория, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Входит ли в стаж муниципальной службы работа в должности ведущего специалиста в администрации?
здравствуйте входит ли в стаж муниципальной службы работа в должности ведущий специалист в администрации ...... поселения июль 2008-декабрь 2008г, бухгалтер кассир с 2009-июль 2015 в администрации ........ поселения,главный бухгалтер сервисного центра сельского ..... поселения август2015-октябрь 2017, и начальник финансового отдела сельского ...... поселения ноябрь2017 по сегодняшний день
12 ноября 2018, 15:40, вопрос №2164529, Светлана, г. Пермь
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли выйти на работу по внутреннему совмещению, если основной отпуск не закончился?
Добрый день! Работаю на предприятии по внутреннему совместительству. Отпуск по внутреннему совместительству на 5 дней меньше, чем по основной должности. Начальник отдела кадров ЗАСТАВЛЯЕТ писать заявление на предоставление на эти 5 дней отпуска за свой счёт по внутреннему совместительству. Правомерны ли эти действия?
22 августа 2018, 10:08, вопрос №2085458, Елена, Обухов
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Стаж муниципальной службы
Входит ли в стаж муниципальной службы работа в должности экономиста по бюджету райфинотдела райисполкома в 1989-1990 годы; работа в должности экономиста и потом специалиста 1 категории централизованной бухгалтерии при горисполкоме в 1990-1992 годы; работа в должности ведущего специалиста централизованной бухгалтерии администрации города в 1992-1998 годы?
15 марта 2014, 15:16, вопрос №396661, Светлана, г. Ноябрьск
13 ответов
Дата обновления страницы 07.11.2020