Мужа посадили.Он работал неофициально, не получил свою зп.Я с двумя детьми осталась одна и его зарплату не отдают, просят доверенность.Что мне делать?

Мужа посадили.Он работал неофициально,не получил свою зп.Я с двумя детьми осталась одна и его зарплату не отдают,просят доверенность .Что мне делать?

, Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он может вам сделать доверенность через начальника колонии или  СИЗО.

Алина
Клиент, г. Москва
Сейчас все на карантине и не понятно, как мне ему сказать.что нужно написать доверенность, даже письма сейчас платные там не работают.Он думал, что мне без проблем отдают зп

Доверяю такой то получить свою зарплату за такие то месяцы 2020 г.

 Бухгалтерия не имеет права отдать без доверенности. Здесь они ничего не нарушают.