Можем ли мы как-то оформить дом и землю на себя?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что нужно делать и с чего начать если мы с семьёй проживаем в доме где собственник(мой прадед)давно уже умер. Земля была в его собственности, а дом нет. В доме никто не прописан, наследники есть но никто в права наследства не вступал. Домовая книга была, но утеряна. Можем ли мы как-то оформить дом и землю на себя?