Какая общая сумма задолженности?

общение в судебный участок

Территориальная подсудность

Внепроцессуальные обращения

меню сайта

1-й судебный участок Советского судебного района Калининградской области

ДЕЛО

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Резолютивная часть

Именем Российской Федерации

от г.

Мировой судья первого судебного участка городского округа области Белинская Е.В.

При секретаре Станкиной Н.В.

Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску

ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. области (межрайонное) к фио о взыскании излишне выплаченных сумм страховой пенсии по случаю потери кормильца, федеральной социальной доплаты к пенсии,

руководствуясь ст. ст.194-199, 233-235 ГПК РФ, суд

Р Е Ш И Л:

Иск удовлетворить.

Взыскать в пользу ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. области (межрайонное) излишне выплаченную сумму страховой пенсии по случаю потери кормильца в сумме 16193 (шестнадцать тысяч сто девяносто три) руб. 42 коп., федеральной социальной доплаты к пенсии в размере 8330 (восемь тысяч триста тридцать) руб. 58 коп., а всего 24524 (двадцать четыре тысячи пятьсот двадцать четыре) рубля.

Взыскать в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 935 руб. 72 коп.

Какая общая сумма задолженности? Я вижу только 935р 72к у приставов

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юлия Ким
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток, Елена! Всего ко взысканию 25 459,72 рубля, из них 24524 рубля Вы должны уплатить Пенсионному фонду, а 935,72 рубля в бюджет. Если исполнительное производство возбуждено только о взыскании 935,72 рубля, скорее всего Пенсионный фонд просто ещё не передал свой исполнительный лист о взыскании 24524 рублей в службу судебных приставов для принудительного взыскания. Если Вас устроил ответ, прошу оставить отзыв, заранее благодарю!

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена!

Возможно, что в общедоступных сведениях БД ИП ФССП РФ, информация отражена — недостоверна (техническая ошибка или программный сбой).

А общая сумма долга, включая гос.пошлину = 24524 + 935 руб. 72 коп.