8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы с мужем и детьми живём в его квартире он нас хочет выгнать с детьми и не даёт забрать вещи свои и детей что делать квартира его куплена до брака

Мы с мужем и детьми живём в его квартире он нас хочет выгнать с детьми и не даёт забрать вещи свои и детей что делать квартира его куплена до брака

07 ноября 2020, 09:19, Екатерина, г. Торжок
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Мы с мужем и детьми живём в его квартире он нас хочет выгнать с детьми и не даёт забрать вещи свои и детей что делать квартира его куплена до брака

Екатерина

Добрый день! Уточните ситуацию — в связи с чем он так поступает? Вы брак расторгли? Вы в суд подавали заявление о взыскании алиментов? Он алименты платит? В данном случае необходимо знать больше информации. Просто так выгнать он не может — снять с регистрации и выселить возможно только на основании решения суда. если хочет то пусть подаёт в суд, а суд ему откажет — если вы и дети там зарегистрированы. Если вы там зарегистрированы но он вас выгоняет или не пускает то необходимо подавать заявление в отдел полиции и если ситуация не поменяется то иск в суд об устранении препятствий в доступе. Конечно что эта квартира до брака и не является совместным имуществом. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

07 ноября 2020, 12:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Мой муж плотит алименты на троих детей от первого брака, когда у него заболел отец он не работал, ухаживал за
Мой муж плотит алименты на троих детей от первого брака, когда у него заболел отец он не работал, ухаживал за ним, бывшая жена, на год забрала исполнительный лист, а потом опять подала и ему насчитали задолженность 900 с лишним тысяч рублей, хотели подать на перерасчёт, а пристав сказал что документы потеряны и не даёт распечатку алиментов за все года. Что можно сделать? Ведь у нас ещё есть свой маленький ребёнок, 2годика, мы живём в деревне, у мужа оклад 14тыс, ему за всю жизнь не рассчитаться
09 февраля, 04:39, вопрос №2980769, Казунина Елена, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, сейчас с мужем живём отдельно, хотим разводиться, но муж не даёт ребёнка, даёт видится только на его теретории
Здравствуйте, сейчас с мужем живём отдельно, хотим разводиться, но муж не даёт ребёнка, даёт видится только на его теретории. Записывает видио с ней всячески наговаривает на меня. И говорит гадости. Как я до суда могу забирать ребёнка к себе домой законно, так как скандалить не хочу, и были в мой адрес угрозы. Мирно пыталась договориться, но он не понимает понимать не хочет.
15 января, 16:39, вопрос №2961409, Валерия, г. Иркутск
1 ответ
Жилищное право
Может ли мой супруг проживать в указанной муниципальной квартире?
Добрый вечер! С мужем и детьми живём 18 лет у меня (жены) муниципальной квартире главным квартиросьемщиком является мой отец. В этой квартире живёт сестра с детьми, брат и папа мама. Сестра утверждает, что она имеет права выселить моего мужа и он не может находиться в данной квартире. Брак у меня официальный, дети от мужа
22 сентября 2019, 16:32, вопрос №2519980, ирина, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Право собственности
Раздел имущества между супругами
я,мой муж и дети проживаем в квартире, купленной моим отцом (право собственности принадлежит отцу)..прописаны там я и дети ...ремонт делали сами , гл. обр. за средства заработанные мужем.. может ли он претендовать на долю в это квартире и при каких условиях? заранее спасибо!
03 февраля 2018, 15:38, вопрос №1894808, Светлана, г. Смоленск
2 ответа
Право собственности
Как разменять квартиру, если два собственника?
как разменять квартиру если собственника 2ое,дочь и мать,после смерти отца в ней никто не прописан,хочу разменять из за постоянных ссор живу с мужем и ребенком в маленькой комнате,хотим еще детей а мама не разрешает говорит ищите другое жилье и рожайте,ту квартиру где я прописанна она сдает и там тоже жить не дает
27 марта 2016, 07:09, вопрос №1196763, настя, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2020