Сказал выйди на работу со мной и свою зп отдашь - мы квиты будем, сказал он
Мне 17 лет . Мне дали работу грузчика на 12 часов. После чего получил зарплату. Потом было предложение еще,я согласился, но не смог выйти по личным причинам. И мне сказали выплатить штраф 2000 какому-то бригадиру. Взяли с друга , но и это не факт. Тот просит с меня , мол забрали у него и я ему должен... Сказал выйди на работу со мной и свою зп отдашь - мы квиты будем, сказал он.. Я попросил перевести зп и потом отдам, но я не отдал и отец сказал , что тебе врут. И вообще не могут привлекать к ответственности , а уж еще и такая работа столько часов, что мне делать?