8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Заявление о краже

Добрый день, находясь заграницей, человек мне отдал свои часы на экспертизу, я уехал в россию и сейчас он говорит что я их украл. Написал уже заявление в интерпол. Он живет в германии. Я эти часы ему отправлю через неделю назад. Что делать? заявление то он уже написал.

, Павел, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, меня обвиняют в краже магазине, но в магазине нету камер что делать?
Здравствуйте, меня обвиняют в краже магазине, но в магазине нету камер что делать?
, вопрос №4851570, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Опишу ситуацию.Нужно переоформить авто с ООО на себя.У меня доверенность от этого ООО.Не могу подать заявление на госуслугах.Как от кого подать заявление?
Добрый день!Опишу ситуацию.Нужно переоформить авто с ООО на себя.У меня доверенность от этого ООО.Не могу подать заявление на госуслугах .Как от кого подать заявление?Авто было в лизинге, он выплачен.Перепробовал все варианты ,все не то.
, вопрос №4851299, Игорь, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
02 я снова подвергся противоправным посягательствам от того же лицо в циничной неприличной форме на улице, есть свидетель, но он боится, как быть, подать заявление в прокуратуру?
Добрый день, 4 февраля подал заявление в дежурную часть оо оскорблении, до сих пор нет письменной информации о принятии. мер по заявлению, но 8 . 02 я снова подвергся противоправным посягательствам от того же лицо в циничной неприличной форме на улице , есть свидетель, но он боится, как быть, подать заявление в прокуратуру?
, вопрос №4851283, Дмитрий, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Несовершеннолетнего человека задержала полиция за повторную кражу на сумму 2700 рублей
Несовершеннолетнего человека задержала полиция за повторную кражу на сумму 2700 рублей. Что делать в таком случае ?
, вопрос №4850415, Милена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я после драки вызвал полицию напнсал заявление снял побои Но на следующий день понял что я претензий к данному человеку не имею и хочу забрать заявление
Я после драки вызвал полицию напнсал заявление снял побои Но на следующий день понял что я претензий к данному человеку не имею и хочу забрать заявление
, вопрос №4850457, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.11.2013