Потерял паспорт других документов нет нахожусь в другом городе а нужно срочно в больницу как быть если ночь на дворе?

Потерял паспорт других документов нет нахожусь в другом городе а нужно срочно в больницу как быть если ночь на дворе???

, Артём, г. Москва
нужно срочно в больницу как быть если ночь на дворе???

Артём

Добрый день!

Если у вас экстренная ситуация требующая скорой помощи, то вызывайте скорую помощь, они должны оказать неотложную медицинскую помощь, независимо от наличия у вс документов.

Если же не требуется скорая помощь и у вас утерян паспорт, необходимо обратится в овд и написать заявление об утери паспорта,  вам дадут временное удостоверение личности.