Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Документы для ип

Доброе утро ! Мы открыли ИП . Но не знаем какие документы должны быть на торговой точке при проверке.Торгуем детской одеждой на 13,5 м2 . Отдел арендован в ТЦ.Подскажите пожалуйста какие документы мы должны иметь на торговой точке , торговать будет жена ИП.Спасибо.

11 Ноября 2013, 08:20, вопрос №290516 Светлана, г. Песчанокопское
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.06.2018 мы ответили на 684 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате
    1. Книга жалоб и предложений, правила торговли
    2. Копия договора аренды  торгового места;
    3. Копия Свидетельства о внесении в ЕГРЮЛ;
    4. Копия Свидетельство о постановке на учет в ИФНС, ПФР, ФСС;;
    6. Приказ о соблюдении мер пожарной безопасности в помещениях+ инструкция о пожбезопасности.
    7. Журнал регистрации ознакомления сотрудников с правилами пожарной безопасности;
    8. Закон о защите прав потребителей<9. Документы на товар — накладные, сертификаты или декларации сооответствия товара.
    10.Трудовой договор на продавца-жену.
    <11.Товарные чеки если торгуете без ККТ.
    12.Журанл учета проверок.
    11 Ноября 2013, 08:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.