На каких основаниях я не могу получить свои средства в полном объёме?
Добрый день!
Мы заказали детскую кровать,внесли предоплату 50% от суммы. В договоре указан срок в который должны были доставить кровать,но организация просрочила уже почти на месяц,ведём переговоры на протяжении 3 недель,кормят «завтраками» о том что Кровать будет готова вот вот. Когда я заикнулась о возврате предоплаты,мне сказали что предоплата может быть возвращена не в полном объёме и срок может составлять так же 3 недели. На каких основаниях я не могу получить свои средства в полном объёме? Это ведь они нарушили условия договора. Спасибо.