Скажите пожалуйста, позвонили с банка, и сказали что одобрили кредит, банк НОРНИКЕЛЬ БАНК, но нужно им оплатить комиссию за перевод мне кредитных средств, и вообще существует ли, такой банк?
Добрый день! Скажите пожалуйста, позвонили с банка, и сказали что одобрили кредит, банк НОРНИКЕЛЬ БАНК, но нужно им оплатить комиссию за перевод мне кредитных средств, и вообще существует ли, такой банк??!
Здравствуйте!
По банкам информацию можете поискать на сайте Центробанка России, если там его не будет в реестре, значит это мошенники.
Добрый день!
Проверить кредитную организацию вы можете на сайте Банка России по указанной сслыке https://cbr.ru/banking_sector/...По указанной ссылке данная кредитная организация не ищеться, при наличии ИНН можно более точно узнать
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ
Михаил, добрый день!
Если просят оплатить комиссию — с высокой степенью вероятности можно утверждать, что это мошенники, ибо обычно кредит выдается без встречного предоставления со стороны заемщика.