Как подать на развод и раздел имущества из казахстана - оба граждане россии

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте.

Как подать на развод и раздел имущества из казахстана — оба граждане россии

Существует возможность электронной подачи документов в суд (через регистрацию на портале государственных услуг).

Также возможно написать заявление на рассмотрение дела без вашего присутствия.

Статья 3. Право на обращение в суд

1.1. Исковое заявление, заявление, жалоба, представление и иные документы могут быть поданы в суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна