Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Когда можно повторно подавать на УДО?

14 августа 2012 года постановлением судьи районного суда ходатайство об условно-досрочном освобождении оставлено без удовлетворения.

18 сентября 2012 года по кассационной жалобе постановление районного суда от 14 августа 2012 года оставлено без изменения.

С какой даты отсчитывать, положенные по закону шесть месяцев, до подачи повторного ходатайства на УДО?

29 Ноября 2012, 08:03, вопрос №29046 Ольга
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Десятникова Катерина
    Десятникова Катерина
    г. Нижний Тагил
    • 26ответов
    • 4отзыва

    Добрый день. Повторно подавать ходатайство на УДО вы сможете по истечении 6 месяцев после вынесенного постановления районного суда от 14 августа 2012 года.

    29 Ноября 2012, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats