Есть 3 исполнительных листа на взыскание средств с данной фирмы
Добрый день, у меня такой вопрос.
Езжу на автомобиле фирмы Автомобиль лёгкий коммерческий. Фирма "прогорела". Есть 3 исполнительных листа на взыскание средств с данной фирмы.
Автомобиль в розыске не числится. Штрафы оплачены.
Могут ли сотрудники дпс меня остановить, проверить документы, каким то образом увидеть, что на машине наложен арест и забрать его на штраф стоянку?
, Кирилл, г. Москва
Денис Линник
Добрый день, Кирилл!
Если на данное транспортное средство наложен арест, то в любой момент его могут изъять из Вашего пользования