Добрый вечер мне муж угрожал что детей заберёт у нас трое я хочу развестись но он не хочет и угрожает что если разведусь что заберёт детей что делать скажите пожалуйста

, Илтифот, г. Калининград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В исковом заявлении Вам нужно будет просить определить место жительство детей с Вами.

Могу написать исковое заявление на расторжение брака. Если актуально, а также если у Вас есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.