Добрый день у меня такой вопрос, я сирота, и я стоял в центре занитости уже как сирота и получил все пособия, и перехал в другой город, и могу ли я ещё раз встать, на такие же пособия?
Добрый день у меня такой вопрос, я сирота, и я стоял в центре занитости уже как сирота и получил все пособия, и перехал в другой город, и могу ли я ещё раз встать, на такие же пособия? И получать такие же выплаты.
Уточнение от клиента
Извените я чучуть не понял, если я подам как сирота мне будут платить также как и плотили 50000р?
, Николай Красногоров, г. Барнаул
Юрий Грибов
Здравствуйте, Николай! Да, конечно, в соответствии с нормами Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» от 19.04.1991 N 1032-1, вы можете встать на учет в качестве безработного по новому месту жительства и получать все установленные законом пособия.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
Я не понял ответа чучуть, типо если я подам опять на получения как сирота и мне будут также платить большие выплаты как сероте?