Здравствуйте, нас развели заочно а супруга передумала, как то возможно это исправить
, Юрий, г. Екатеринбург
Владимир Красников
нас развели заочно а супруга передумала, как то возможно это исправитьЮрий
Добрый день!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. Если вас разводили в судебном порядке, то если вы не согласны с решением суда, можете его обжаловать.