Добрый день, Александр!
Как установлено положениями ч. 4 ст. 48 ЖК РФ
Голосование по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме может осуществляться посредством оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование.
Частью 5.1 статьи 48 ЖК РФ предусматривается, что
При проведении общего собрания посредством очного, очно-заочного или заочного голосования в решении собственника по вопросам, поставленным на голосование, которое включается в протокол общего собрания, должны быть указаны:
1) сведения о лице, участвующем в голосовании;
2) сведения о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме;
3) решения по каждому вопросу повестки дня, выраженные формулировками «за», «против» или «воздержался».
Данные требования единственные легальные требования, указанные в законе.
Иных требований к письменным решениям нет.
НО если рассуждать теоретически вопрос даже не в том кто внес дату в решение, а когда оно было получено при подсчете голосов ОСС и формировании протокола.
Согласно подпункта 3 части 3 статьи 45 ЖК РФ в извещении о проведении ОСС должно быть указано
дата, место, время проведения данного собрания или в случае проведения данного собрания в форме заочного голосования дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование, и место или адрес, куда должны передаваться такие решения;
Если у Вас остались дополнительные вопросы — Вы можете задать их ко мне в чат.
Удачи!