Деньги списывают дальше и требуют ещё такую же сумму
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Погасила кредит. Деньги списывают дальше и требуют ещё такую же сумму.
, Оксана, г. Омск
Вячеслав Грейть
Оксана, здравствуйте!
Если Вы погасили кредит по исполнительному листу, то вероятнее всего в момент взыскания с Вами не был расторгнут договор. Соответственно сейчас с Вас снимают проценты за период погашения основного долга.
Если у Вас общая сумма долгов свыше 300 000 руб., то вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас есть вопросы — пишите мне в личные сообщения