Я в разводе третий год всплыли кредиты которые мы брали вместе с мужем живя в браке, но платить приходится мне

Я в разводе третий год всплыли кредиты которые мы брали вместе с мужем живя в браке,но платить приходится мне у меня высчитывают с карты и с работы жить не на что как взыскать половину суммы кредита с бывшего супруга,или сделать уже ничего нельзя?

, Анжела, г. Смоленск