Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как зарегистрировать автомобиль

Приобрели авто по дкп, в дкп записан брат(как собственник), в птс тоже он

Могу ли я застраховать авто и использовать его, и что для этого нужно?

11 Ноября 2013, 01:08, вопрос №290388 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Для этого Вам необходима нотариально удостоверенная доверенность от Вашего брата на право управления, а также на право страховать данный автомобиль и прохождения технического осмотра. После того как Вы будите вписаны в страховой полис, то сможете управлять транспортным средством на законных основаниях.

    С уважением, Сергей.

    11 Ноября 2013, 01:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats