В ближайшее время планирую принимать корпоративные заказы от организаций к Новому году (сезонный бизнес)
Здравствуйте! Я хочу заняться продажей кондитерских изделий собственного производства. В ближайшее время планирую принимать корпоративные заказы от организаций к Новому году (сезонный бизнес). Для больших объемов мне необходимо нанять еще несколько кондитеров. Скажите, пожалуйста, нужно ли регистрировать ИП для такой деятельности или подойдет самозанятость? Какие документы нужно составлять с организациями-заказчиками и с наемными кондитерами чтобы обезопасить себя?