Могу я украсть 5 минут Вашего времени?
Здравствуйте!
Я пытался позвонить, но мне ничего не отвечают.
Могу я украсть 5 минут Вашего времени?
Уточнение от клиента
Недавно наблюдал ситуацию на почте-школьник со взрослым другом забирали снюс на почте. Прям целую коробку шайб.
За продажу снюса предусмотрена ответственность, но вот за его приобретение, получение на почте грозит какая либо санкция?
, Александр, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Добрый день, вам необходимо обратиться в отдел полиции и сообщить все известные вам факты.