Здравствуйте, что делать если обвиняемый, который покушался на жизнь человека сбежал в другую страну из России, и скрывается там, что ему может сделать полицие если он в другой стране?

, снежана, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, будет произведена выдача гражданина РФ на основании международного договора.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Прежде всего рекомендуется обратиться в следственный комитет, а в дальнейшем уже они могут объявить челоека в розыск.