Нужно ли администрации города уплачивать гос пошлину за апелляционную жалобу или она освобождается?
Гражданский процесс. Нужно ли администрации города уплачивать гос пошлину за апелляционную жалобу или она освобождается?
, Ирина, г. Москва
Добрый день!
В случае обращения органа местного самоуправления с апелляционной жалобой, плательщиком государственной пошлины выступает орган местного самоуправления, который освобождён от уплаты государственной пошлины за совершение указанного регистрационного действия.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ