Какие то выплаты декретные положены после 30 недель от них?
Здравствуйте! После декрета я встала на биржу труда,снова получилось забеременеть,также состою в ЦЗН.Какие то выплаты декретные положены после 30 недель от них?
, Александра, г. Москва
Здравствуйте.
Нет, не положены. После рождения ребенка необходимо обратиться в соцзащиту для получения единовременного пособия при рождении ребенка и назначения пособия по уходу за ребенком до полутора лет.