Здравствуйте.
основания для приостановления изложены в статье 143 АПК РФ
АПК РФ Статья 143. Обязанность арбитражного суда приостановить производство по делу
1. Арбитражный суд обязан приостановить производство по делу в случае:
1) невозможности рассмотрения данного дела до разрешения другого дела, рассматриваемого Конституционным Судом Российской Федерации, конституционным (уставным) судом субъекта Российской Федерации, судом общей юрисдикции, арбитражным судом;
2) пребывания гражданина-ответчика в действующей части Вооруженных Сил Российской Федерации или ходатайства гражданина-истца, находящегося в действующей части Вооруженных Сил Российской Федерации;
3) смерти гражданина, являющегося стороной в деле или третьим лицом, заявляющим самостоятельные требования относительно предмета спора, если спорное правоотношение допускает правопреемство;
мы не знаем всех обстоятельств дела, но полагаю, что суд объявил перерыв. И если сочтет нужным, то рассмотрит дело и без него.
Он может подготовить позицию и направить ее через мой арбитр.
основания отложения, изложены в ст. 158 АПК РФ.
Почитайте ее.
Заявите в деле ходатайство о проведении оценочной экспертизы (надо будет найти оценочную компанию, взять от них коммерческое предложение, внести деньги на депозит суда и только потом заявить ходатайство).
Вообще надо бы изучить само дело и понять в чьих интересах действует управляющий.
Олег, добрый вечер! Да, ходатайство об экспертизе заявлено. Фин.управляющий действует в интересах банка. Не должника, к сожалению.
Вы в порядке ст. 60 можете жаловаться на него в суд и Росреестр.
Можете дать номер дела?