На основании свидетельства о браке были поданы документы на ВНЖ в конце августа
Добрый вечер! Моя дочь находится на территории Турции с 17 августа. На основании свидетельства о браке были поданы документы на ВНЖ в конце августа. По истечении двух месяцев пришел отказ на предоставление ВНЖ. Может ли она покинуть страну до истечения 90 дней пребывания , у нее ребенок 8 месяцев имеет Российское гражданство, но при этом ребенок уже получил все документы гражданина Турции.