Могу ли я работать помощником воспитателя если у меня

Здравствуйте. Могу ли я работать помощником воспитателя если у меня. Уголовное дело прекращено на основании ст.28 как РФ. А возбуждено по ст. 159.2 ч 3.

, Олеся, г. Барнаул
Александр Марков
Юрист, г. Москва

Трудно конечно ответить сразу, потому что не знаю подробности   вашего уголовного дела. А ваша профпригодность определяется медицинским учреждением, где вы на основании Трудового Кодекса должны проходить медицинские осмотры, как при приеме на работу так и периодические