Здравствуйте, Екатерина!
При ликвидации организации производятся следующие выплаты:
1. компенсация за неиспользованные дни отпуска (если такие дни остались);
2. выходное пособие в размере среднемесячной заработной платы;
Т.е. выплаты такие же, как и всем остальным категориям работников.
Однако, женщинам находящимся в отпуске по уходу за ребёнком ежемесячные пособия будут производиться ФСС по месту жительства.
см. абзац 5 ст. 13 Федерального закона от 19.05.1995 № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».